Inhalt

Kontakt

Beeren-, Wild-, Feinfrucht GmbH

Gewerbestraße 1
D-08237 Steinberg

Telefon: +49 (0) 37 46 2 / 6 70 - 0 - zeitweise Anrufbeantworter
Telefon: +49 (0) 37 46 2 / 6 70 - 574
Telefax: +49 (0) 37 46 2 / 6 70 - 615

Ihre Ansprechpartner

Hier die Rufnummern Ihrer Ansprechpartner:

Verkauf

Reklamationen senden Sie bitte an:

reklamation@die-konserven.com

Hinweise und Anmerkungen senden Sie bitte an:

verkauf@die-konserven.com

Herr Daniel Billen

Telefon: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 550 Telefax: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 640

daniel-billen@die-konserven.com

 

Herr Matthias Riedig

Telefon: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 243 Telefax: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 640

m.riedig@die-konserven.com

Einkauf

Herr Peter Jenke

Telefon: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 235

Telefax: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 635

p.jenke@die-konserven.com

Produktionstechnische Bereiche

Produktion/TKO/Labor/Logistik/Instandhaltung/Investitionen

Herr Daniel Billen

Telefon: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 550
Telefax: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 650

Skype-Anruf: daniel.billenbwf
daniel-billen@die-konserven.com

Controlling/Buchhaltung/Personalwesen

Frau Bärbel Meisel

Telefon: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 238

Telefax: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 621

buchhaltung@die-konserven.com

Geschäftsführende Gesellschafterin

Frau Ines Spitzner

Telefon: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 574

Telefax: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 641

Skype-Anruf: ines.spitznerbwf 

ines-spitzner@die-konserven.com