Inhalt

Kontakt

Beeren-, Wild-, Feinfrucht GmbH

Gewerbestraße 1
D-08237 Steinberg

Telefon: +49 (0) 37 46 2 / 6 70 - 0 - zeitweise Anrufbeantworter
Telefon: +49 (0) 37 46 2 / 6 70 - 574
Telefax: +49 (0) 37 46 2 / 6 70 - 615

Ihre Ansprechpartner

Hier die Rufnummern Ihrer Ansprechpartner:

Verkauf

Reklamationen senden Sie bitte an:

reklamation@die-konserven.com

Hinweise und Anmerkungen senden Sie bitte an:

verkauf@die-konserven.com

Herr Matthias Riedig

Telefon: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 243
Telefax: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 640

m.riedig@die-konserven.com

Herr Ralf Thomas

Telefon: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 229
Telefax: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 640

r.thomas@die-konserven.com

Einkauf

Herr Steffen Muß

Telefon: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 537

Telefax: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 635

s.muss@die-konserven.com

Produktionstechnische Bereiche

Produktion/TKO/Labor/Logistik/Instandhaltung/Investitionen

Herr Daniel Billen

Telefon: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 550
Telefax: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 650

Skype-Anruf: daniel.billenbwf
daniel-billen@die-konserven.com

Controlling/Buchhaltung/Personalwesen

Frau Nicole Billen

Telefon: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 572

Telefax: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 641

Skype-Anruf: nicole.billenbwf 

n.billen@die-konserven.com

Geschäftsführende Gesellschafterin

Frau Ines Spitzner

Telefon: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 574

Telefax: 0049 (0) 37 46 2 / 6 70 - 641

Skype-Anruf: ines.spitznerbwf 

ines-spitzner@die-konserven.com